ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГБОУ школа № 219

Официальный сайт ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 68, корп. 2 стр. 1
8 (812) 616-11-00
school219spb@mail.ru

ГБОУ школа № 219


Официальный сайт ГБОУ школа № 219 Красносельского района Санкт‑Петербурга
МЕНЮ

          Уважаемые гости нашего сайта!

    В государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школа № 219 Красносельского района Санкт-Петербурга набор в группы отделения дополнительного образования детей на бесплатной основе завершен, кроме группы по Легкой атлетике, ссылка на запись активна ниже в таблице.         

ФИО преподавателя Название курса Возраст День недели Время
Скрыпникова Наталья Андреевна Добро пожаловать в Великобританию 5-6 класс Вторник 17:00 - 17:45
Пятница 16:30 - 17:15
Ичева Ольга Валерьевна Добро пожаловать в культурную столицу 7-10 класс Четверг 17:10 - 17:55
Пятница 16:20 - 17:05
Черпакова Алина Дмитриевна Музыкальный коллектив "Веселые нотки" 1-4 класс Понедельник 13:30 - 15:00
Пятница 16:30 - 18:00
5-7 класс Среда 16:30 - 18:00
Суббота 15:00 - 16:30
Черпакова Алина Дмитриевна Путешествие в мир музыки (индивидуальная программа соло для ОВЗ) 1 класс Среда ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ НАБОР
Суббота
Макарова Зоя Андреевна Дэнс-холл для начинающих 8-10 класс Пятница 16:30 - 18:00
Швецов Игорь Николаевич Основы графического дизайна в Corel Draw Graphics Suite 2020

7-10 класс, две группы

(в каждой группе СТРОГО15 человек)

Вторник 1 группа 15:30 - 17:00
Вторник 2 группа 17:05 - 18:35
Коломиец Анна Николаевна Изобразительное искусство 2 класс Среда 15:30 - 17:00
4,6 класс Вторник 14:00 - 15:30
6 класс Четверг 16:30 - 18:00
Афанасьева Лариса Васильевна Фетровая мозаика 3-4 класс Понедельник 14:00 - 15:30
Четверг 14:00 - 15:30
5-6 класс Понедельник 15:40 - 17:10
Четверг 15:40 - 17:10
Савельев Алексей Михайлович Волейбол 9-11 класс Понедельник 17:40 - 19:15
Пятница 16:30 - 18:00
Матыцин Александр Алексеевич ГТО. Путь к золотому значку 6-7 класс Вторник 15:00 - 16:30
Пятница 16:30 - 18:00
Сологубова Ирина Замановна Настольный теннис 3-5 класс Понедельник 15:00 - 15:45
Пятница 15:00 - 15:45
Резанова Юлия Сергеевна Спортивное плавание 7-8 класс Понедельник 15:00 - 15:45
Пятница 15:30 - 16:15
Максиянова Тамара Анатольевна Совершенствование техники плавания 9-11 класс Понедельник 16:25 - 17:10
Четверг 16:20 - 17:05
Осипова Анастасия Вячеславовна Легкая атлетика 4-6 класс Среда 19:10 - 19:55
Пятница 18:10 - 18:55
Суббота 16:20 - 17:05
7-9 класс Вторник 18:30 - 20:00
Четверг 18:10 - 19:40
Суббота 14:40 - 16:10
Парамзин Андрей Робертович Айки-вита 1-3 класс Вторник 18:30 - 20:00
Суббота 14:00 - 15:30
Ускова Анна Анатольевна Детская хореография 1-2 класс Вторник НАБОР ОКОНЧЕН
Четверг
Суббота
3-4 класс Четверг НАБОР ОКОНЧЕН
Суббота

       

         Лицо, ответственное за организацию ОДОД в нашей школе, Колесникова Виктория Владимировна (каб. 333, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8-(812)-616-10-71).  Просьба обращаться к ней по вопросам комплектования групп и формирования расписания ОДОД. 

Официальная группа школы вКонтакте

Горячая линия по организации дистанционного обучения

Горячая линия методической поддержки
учителей и родителей
по организации дистанционного обучения

+7 (800) 200-91-85

© 2021. Все права защищены.